其他公告/公示

湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)职工食堂运营服务项目 终止公告(第二次)

一、采购项目名称、编号

内容来自kaixin100

采购项目名称:湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)职工食堂运营服务项目 kaixin100.cn

采购方式:竞争性磋商 copyright kaixin100

委托代理编号:HNKX-ZC-2025-011 kaixin100.cn

 

kaixin100.cn

二、项目终止的原因

内容来自kaixin100

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

kaixin100.cn

 

内容来自kaixin100

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

copyright kaixin100

采购人:湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心) copyright kaixin100

 址:长沙市开福区德雅路浏河村巷37号 内容来自kaixin100

联系人:吴艳纯 Kaixin100网络,Kaixin100

 话:0731-84219128

Kaixin100网络,Kaixin100

采购代理机构:湖南开信工程咨询有限公司

Kaixin100内容管理系统

 址:湖南省长沙市天心区友谊路393号海坤美寓1栋第一幢8层829号

本文来自Kaixin100

联系人:黄慧、袁旦、胡乐霞    

Kaixin100内容管理系统

 话:0731-88271859、13974390973

copyright kaixin100


Kaixin100内容管理系统